Ресницы для наращивания

В современной индустрии красоты услуги по наращиванию ресниц пользуются большим спросом у женщин разного возраста. Салоны красоты и лешмейкеры, работающие индивидуально, могут приобрести лучшие материалы для поресничного и пучкового наращивания ресниц на сайте компании Onrial — https://onrial.com/. В каталоге компании представлены в широком ассортименте ресницы для наращивания собственного производства, которое территориально расположено в Южной Корее.

Большой выбор искусственных ресниц по расценкам производителя

В каталоге готовой продукции искусственные ресницы можно подобрать по разным параметрам:

  • толщине волосков;
  • длине;
  • типу изгиба;
  • технологии наращивания.

Чтобы купить ресницы для наращивания, следует правильно подобрать их по функциональному назначению и технике нанесения на глаза. Компания предлагает только качественную продукцию, которая получила одобрение дерматологов.

ресницы для наращивания Онриал

Лешмейкеры смогут выбрать в интернет магазине Onrial материал для классического и объемного наращивания, что позволит расширить круг постоянных клиентов.

Ультратонкие ресницы толщиной от 0,03 до 0,07 мм, с помощью которых можно делать поресничное и объемное наращивание в технике 2d -5d. Такие ресницы выглядят естественно и не отличаются от натуральных.

Тонкие материалы размером от 0,10 до 0,15 мм, обладающие хорошей гибкостью и эластичностью. С их помощью обычно проводят коррекцию очень редких и коротких ресниц.

Для классического наращивания и выполнения вечерних макияжей, фотосессий и модных показов можно приобрести толстые ( 0,18-0,2 мм) и ультратолстые (0,25-0,3 мм) ресницы оптом по выгодным расценкам.

В каталоге компании Onrial представлены расходные материалы для лешмейкера с изгибами всех видов:

  • прямой J;
  • натуральный В;
  • средний С;
  • популярный изгиб D;
  • изгибы для создания вечерних макияжей DD, U, L и L+.

Толщина предлагаемых ресниц варьируется от 0,05 до 0,3 мм. В линейке представлен продукция длинной от 4 до 20 мм.

ресницы после наращивания

Преимущества бренда ONRIAL

Это профессиональная южнокорейская марка, которая выпускает широкую линейку искусственных ресниц, используя для их производства гипоаллергенные материалы, не вызывающие раздражения и позволяющие создавать с помощью комбинирования различных видов ресниц различные эффекты:

  • натуральный, повторяющий рост естественных ресничек;
  • лисий и беличий, когда в уголках глаз наращиваются толстые и длинные искусственные ресницы;
  • разреженный, при котором используются техника одноресничного и пучкового наращивания при создании ресничного ряда;
  • кукольный, когда для наращивания используются толстые ресницы средней и максимальной длины.

Кроме ресниц нужных размеров компания ONRIAL предлагает приобрести все необходимые материалы и инструменты для работы. Клиентам компании предоставляются не только все необходимые расходные материалы по ценам от производителя, но также поддержка опытных консультантов, готовых оказать помощь в выборе необходимых товаров и формировании заказа. Компания предлагает профессиональным стилистам и компаниям, работающим в сфере индустрии красоты выгодные условия долгосрочного сотрудничества, которые обеспечат своевременную доставку качественных и безопасных материалов по невысоким ценам.