Красивая ночная сорочка — кружевная оправа вашего тела

Если вас спросят, что на вас надето ночью, можно ответить как Мерлин Монро: «На мне всего лишь капелька духов». А можно быть еще более сексуальной, облачившись для сна в очень откровенную ночную сорочку. Многие до сих пор спорят, являются ночные сорочки предметом одежды или все таки это нижнее белье? Для того, чтобы дать ответ, стоит вспомнить историю.

Еще до 14 века женщины спали в том, в чем ходили повседневно, либо же раздевались донага. А вот «юбка для спальни» появилась чуть позже, имела необъятные размеры и стоила немало, поэтому ее носили лишь зажиточные люди, причем не только женщины, но и мужчины. Только в 19 веке ночные сорочки получили огромное распространение, а сегодня в гардеробе почти каждой уважающей себя дамы их было несколько: классическая хлопковая длинная, спортивная или шелковая пижама, короткая ночная рубашечка и конечно супер сексуальные вариантики. Такие модели, больше напоминающие вечернее платье, максимально полуобнажают красивую женщину, стоит ей небрежно скинуть с себя шелковый халат.

Современные модели ночных сорочек объединяют в себе сразу несколько стилей. Это уже не мешковатые сатиновые или фланелевые рубахи, а шикарные, похожие на нижнее белье модели из шелка или нейлона. Миниатюрные ночные сорочки с кружевными вставками на груди позволяют максимально любоваться женским телом. При этом сорочка не обтягивает фигуру плотно, а очень комфортна для сна. Кроме кружев, ее кокетливо украшают рюшики и бантики.

Сегодня модны модели из полупрозрачных тканей, которые продаются в комплекте с шелковым халатом или пеньюаром, сшитым из такого же материала и имеющего идентичную отделку. Популярны пижамы женские (интернет магазин, заглянуть в который могут абсолютно все женщины, независимо от места проживания, предлагает массу вариантов из шелка, классического кроя, с кружевами и без, а также клубные платья).

Разнообразные фасоны ночных сорочек позволяют женщинам любых форм и роста подобрать идеальный вариант, в котором можно выгодно преподнести себя. Имея роскошную грудь, приобретите модели с плотно облегающим кружевным верхом. А вот полненьким лучше отказаться от блесток и приталенных моделей. Предпочтите свободные ночные сорочки с кружевными вставками. Миниатюрным красоткам подойдет пижама женская разнообразного кроя.

В красивой и умело подобранной ночной сорочке легко выглядеть пикантною и сексуальною. Позвольте мужчине оценить вас, сделайте ему сюрприз.