Помните!

1. Ваше время отныне не принадлежит вам, его время — тем более. Вам будет уделяться внимание по остаточному принципу, в промежутках и впопыхах.

Вы рассчитываете провести с ним вечер и приготовили вкусный ужин, а за пять минут до прихода он звонит и сообщает, что прийти не сможет. При этом называется уважительная причина, вроде надо идти в аптеку за лекарством для ребенка или внезапно приехал родственник из Тмутаракани…

Но обычно вам скармливают ложь. Что там на самом деле, он не скажет.

Может и вообще не позвонить. А потом заявит, мол, предупредить не было никакой возможности.

И к этому надо быть готовой. 2. Вы никогда не сможете продемонстрировать вашего возлюбленного подругам и родственникам.

На вечеринках, в компаниях и на днях рождения вы будете одна.

И у вас будет статус женщины без мужчины.

Не будете же вы говорить за столом, что у вас есть любовник, но в данный момент он находится дома и ужинает с женой. 3. Такое прекрасное и долгожданное время, как отпуск, вы будете по-прежнему проводить одна.

Вы не будете планировать с вашим другом, куда вам поехать и что купить для путешествия.

К этому приплюсуйте подавляющее количество выходных, а также праздники, которые будут проходить в одиночестве. Маловероятно, что он выкроит для вас время в эти дни. 4. Вы будете все время жить со смутным чувством вины и непонятной тоски.

Вас будут держать на голодном эмоциональном и сексуальном пайке. Вы будете словно узница в подземелье, которой тюремщик иногда приносит еду и питье.

5. Ваша жизнь постепенно превратится в вокзал.

А точнее, в зал ожидания.

Вы будете все время сидеть в этом зале и ждать поезда (возлюбленного).

Разве вы не достойны лучшей доли?

6. Вам часто будут врать, и по самым разным поводам.

Как правило, очень многие женатые мужчины, чтобы подцепить свою жертву на крючок, действуют самым бессовестным образом — бьют на жалость. Известно, что русские женщины очень жалостливы и отзывчивы.

Так вот, как правило, мужчины жалуются, будто чувствуют себя в семье очень одиноко, не находят взаимопонимания и вообще они с женой давно не живут!

Как ни дика эта фраза, мужчины часто пользуются ею, а женщины, как ни странно, верят.

Нет предела женской глупости и доверчивости!

Ну как можно представить ситуацию, когда мужчина и женщина живут в одной квартире, спят в одной постели и не живут вместе!

Это возможно, только если они — инвалиды или монахи. Но, как вы сами понимаете, такого в жизни не бывает.