Мастера салонов «Оранжевый рай» рекомендуют: на что обратить внимание при создании новогоднего образа

В праздники особенно сильно хочется выглядеть привлекательно, нарядно. Поэтому мастера салонов красоты «Оранжевый рай» без дела не сидят — записи идут максимально плотно друг за другом, и каждая минута на счету.

Многие девушки, женщины приходят к мастеру и не знают, какой образ хотят сделать. С одной стороны, это понятно — иногда хочется довериться профессионалу, посмотреть на свою красоту его глазами. Иногда хочется кардинально сменить образ, а собственной решимости на то, чтобы представить конечный результат, не хватает. Это все оправдано — в обычной жизни, когда нет километровых очередей в салоны «Оранжевый рай», когда есть возможность расслабиться, подумать, примерить разные варианты, чтобы потом не спеша выбрать свой.

Не хотите тратить драгоценное время на подбор новогоднего образа? Мастера салонов красоты «Оранжевый рай» поделились некоторыми своими секретами, которые облегчат ваш выбор.

На что обратить внимание при создании новогоднего образа

  1. Каждый Новый год имеет свой символ. Например, 2020 год — год Белой Металлической Крысы. Это отличная точка отсчета для работы над своим образом. Так как крыса белая и металлическая, в наряде предпочтительнее использовать светлые оттенки, металлизированные ткани. Маникюр позволит обыграть идею символа Нового года еще более красочно — пусть мастер салона «Оранжевый рай» нарисует на одном из ноготков белую мышку, на другом — ярко-желтый кусок сыра.
  2. Еще один важный фактор — ваш образ должен быть не только красивым, но и комфортным. Какой толк будет от туфель с 15-сантиметровым каблуком, если из-за стола вы встать на них просто не сможете? Аналогично с прической — если вы будете бояться пошевелить головой, чтобы «дом» из локонов не развалился, то воспоминания о празднике у вас останутся наверняка не самыми приятными. По поводу длины ногтей — если ранее вы всегда носили короткие ноготки, а в новогоднюю ночь решили пощеголять экстремально длинными, готовьтесь к тому, что все соседи по праздничному столу будут с интересом наблюдать за тем, как вы пытаетесь подцепить вилку или салфетку со стола.
  3. Наконец, помните — чем раньше вы сможете сделать процедуру, тем комфортнее себя будете чувствовать: спешка — не лучший советчик при выборе образа. Нет, конечно, тот же маникюр за месяц делать бессмысленно, так как ноготки все равно отрастут, но за четыре-пять дней вполне можно. Аналогично со стрижкой, окраской, косметологическими процедурами.

И помните, важен не только ваш образ в новогодние праздники, но ваше настроение, самоощущение. Счастливая и уверенная в себе девушка, женщина со стороны видится, как самая красивая.