Как соблазнить любого мужчину

Еще так совсем не давно все твердили, что «секса в СССР нет». Даже само слово секс считалось чем-то постыдным и недопустимым в общении среди интеллигентных и образованных людей. А это ведь просто слово. Главное ведь не как оно звучит, а какой смысл мы в него вкладываем. Сегодня слово секс звучит обыденно и ни чуть не коробит, ни слух, ни стыдливость, ни скромность современных мисс и леди. Секс сегодня скорее термин, нежели постыдное или обидное слово.

Секс или интересные техники секса привлекают не только вступающих во взрослую жизнь подростков, но и пристойные семейные пары. И он максимально приятен там, где кроме желания или страсти, есть еще и умение общения и немного понимания не только слов, но жестов и взглядов среди партнеров. Это очень интересная тема, тема многоуровневого общения. И сегодня она уже давно перешла из сферы личной и сокровенной в основополагающий раздел сексологии. Науки, которая изучает не только интересные техники секса, но и все сопутствующие при этом ощущения и желания обоих партнеров.

Но для того, чтобы постичь эту науку нужно для начала соблазнить мужчину (мы будем вести речь о гетеро отношениях). И сделать это можно множеством способов. С одной стороны столь широкий диапазон возможностей радует. Ведь хоть в одном из них каждая женщина сможет выразить свое желание, не стесняясь. Но с другой – это говорит о том, что пока на свете нет идеальных женщин, способных одним уникальным способом соблазнить любого мужчину.

Итак, начинаем соблазнять
Желание соблазнить заложено у женщин в генах, как впрочем, и у мужчин. Но женское соблазнение отличается от мужского. Мужчины не соблазняют, а покоряют. Если же мужчина приобретает способность соблазнять, он сразу становится искусителем, казановой или ловеласом. Что очень приятно, потому как дает возможность достичь желаемого максимально быстро. Но ни капли не красит мужчину. Такие отношения обычно скоротечны. Ведь мужское соблазнение не столь искусно и требует постоянной практики на новых партнершах.

А вот женское умение соблазнить мужчину закладывается, наверное, уже при зачатии. И просыпается тогда, когда женщина (скорее девушка) впервые встречает мужчину/парня, которого хочет соблазнить. То есть она скорее подсознательно прилагает все свои спавшие ранее умения. С годами многие женщины замечают эффективность умения соблазнить мужчину и учатся не только им управлять, но и усиливать степень его воздействия.

К такому соблазнению относят:
— Соблазнение внешним видом;
— Взглядом;
— Голосом;
— Владение уникальной техникой жестов и скрытых сигналов, действующих на мужчин на уровне подсознания;
— И уйма небольших, но очень эффективных дополнительных уловок и хитростей. К примеру, фраза «я замерзла», подталкивает его обнять и согреть вас, тяжелая ноша, позволяющая не просто показать свою мужскую силу, но и подчеркнуть его значимость в вашей жизни, и так далее.

Главное достичь цели. Чаще всего это желание уложить мужчину в постель. Именно наука соблазнения делает женщину женщиной, а мужчину мужчиной. Ведь, если женщина в процессе соблазнения становится до бесконечности женственной (она понимает, что без этого ей не достичь успеха). То мужчина начинает проявлять мужественность, силу, вежливость и даже некоторую утонченность, потому как, поддаваясь соблазнению начинает желать свою соблазнительницу. С этого момента соблазнение можно считать успешным. А дальше действо развивается в зависимости от цели.

Удачного вам соблазнения, женщины. И пусть каждый мужчина хоть раз в жизни поддастся чарам настоящей соблазнительницы.