Спасём детей от табачного дыма!

Уважаемые родители, хотим напомнить, что пассивное курение наносит больше вреда, чем курильщик наносит себе. Причиной тому являются смолы и тяжёлые металлы, содержащиеся в дыме от сигарет. Но мы готовы предложить вам решение данной проблемы, так чтобы вы могли не отказываться от своей привычки, и ребёнок мог дышать полной грудью. Можно, конечно де курить на балконе или на лестничной площадке, однако это не эстетично, да и хлопотно, особенно в зимнее время года. Мы вам предлагаем приобрести электронную сигарету.

Электронная сигарета является ярким примером, как прогресс борется за здоровье население нашей планеты. В основе действия электронной сигареты лежит парообразование и медицинский никотин. Да, вы не ошиблись, как и любой яд в ограниченном количестве, никотин используется в медицинских мерах, а стало быть, полезен для здоровья.

Но не всё так радужно, хотим напомнить, что никотин сужает кровяные сосуды, и переизбыток его в организме может привести к инфаркту или инсульту, в общем, закупориванию сосудов, с последующим их отмиранием. Сохраняйте меры предосторожности, и удовольствие пойдёт во благо. Делаем вам крепкого здоровья!