Детский утренник

Такелажные работы. Благодаря многолетнему опыту мы успешно выполняем любые нестандартные задачи, с соблюдением всех требований по безопасности, ответственности и профессионализма.

На утренник в садике посвященный восьмому марту трехлетней Арине музыкальный руководитель сказал приготовить костюм бабочки и выучить стишок. Со стишком проблем не возникло, несмотря на возраст Арина очень хорошо разговаривала и легко все запоминала, а вот что касается костюма, то здесь пришлось неплохо потрудиться. Пройдя детские магазины, взрослые убедились, что купить костюм для дочки им не по карману. Проблемой изготовления костюма родители Арины были озадачены не на шутку.

На помощь пришла соседская девочка-гимнастка. Она предложила ее костюм гимнастки, который на нее уже давно был мал, украсить дождиком и прикрепить к нему крылья из проволоки. Так и сделали. Трудились весь вечер, и работой своей были довольны. Но когда пришел папа, он забраковал костюм Арины, сказав, что она похожа не на обычную бабочку, а на ночную бабочку с объездной.

Ну, кто мог подумать, что ребенок запомнит именно это название своего карнавального наряда. Когда Арину на выходные взяли к себе бабушка с дедушкой, девочка им рассказала о всем разврате, который твориться у них в садике: что она будет на утреннике ночной бабочкой, летающей по объездной.