Самые популярные виды вечерних платьев в 2019 году

Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть привлекательно и бесподобно. А для того, чтобы иметь потрясающий вид на любом мероприятии, девушка должна знать, какой наряд ей подходит и подчеркивает достоинства ее фигуры. Выбирая вечерний наряд — нужно продумать все большое количество мелочей.

Одним из главных критериев является, чтобы вечернее платье подходило под обстановку мероприятия. Что касается цветовой гаммы, то здесь практически нет ограничений. Она может быть как и яркой, так и пастельной.

Большой выбор стильных вечерних платьев различных видов, вы найдете на страницах этого каталога — https://gepur.com/catalog/vechernie-platya

Топ 5 стилей вечерних платьев

Что касается стилей, то здесь их большое количество. Выбрать свой стиль можно основываясь на своем личном вкусе и обстановке торжества. В нашей статье — мы разберем самые топовые из них.

1. Греческий стиль.

Платья в таком стиле — это длинные наряды в пол, с завышенной талией. Как правило, такие изделия выполнены из легких, воздушных тканей. Большим плюсом является то, что изделие в таком стиле — подходит практическим всем девушкам. Для девушек невысокого роста — такой наряд визуально увеличит рост, и сделает акцент на тонких линиях женской фигуры.

2. Стиль Коко Шанель.

Платья в стиле Коко Шанель давно заняли самые высокие позиции в трендах.

Особой популярностью пользуется — маленькое черное платье и платье-футляр. Такая модель может быть украшена объемными декоративными вставками. Классическим украшение к данному платью является — ожерелье из жемчуга. От девушки в таком вечернем наряде — просто невозможно отвести взгляд.

3. Голливудское платье в стиле “Великий Гэтсби”.

Такая модель вечернего наряда, практически создала культ женственности и изысканности, которая отражается в фасоне. Такой фасон платья интригует своей элегантностью.

Легкие цветовые переходы и отсутствие контрастов как в декоре платья, так и фасоне — показывает роскошности вашего образа. Стиль 20-х годов прошлого века, является одним из самых актуальных трендов.

4. Стиль “Барокко”.

Топовые дизайнеры часто окунаются в историю и находят в ней новые ветки и краски.

Родина данного стиля — Италия. Яркие, контрастные сочетания в цветовой гамме, насыщенные оттенки, пышные платья и выразительные акценты на аксессуарах — основные черты данного стиля.

Как правило, такие изделия шьются из дорогих тканей чистых, сочных цветов.

Бессменным фаворитом остается — классический черный. Черный цвет прекрасно гармонирует на пару с золотым или серебряным декором платья. Часто, в декоре применяют сложную технику и используют полудрагоценные камни.

Стоит отметить наряды, которые украшены — кружевом и драпировками. Они создают изысканный образ и делают непринужденный акцент на зону декольте.

5. Ретро стиль.

Таким платьям характерно откровенное декольте, слегка приоткрытая спинка и длина макси. Ткани, которые используют в пошиве таких нарядов, обычно легкие и воздушные, например: шелк или шифон. Такое платье будет символизировать элегантность и изысканность его обладательницы.

Выбирайте свой идеальный стиль, получив вдохновение в нашей статьей. Удивляйте своим изысканным образом на любом торжестве и будьте в центре внимания. Желаем приятного шоппинга и незабываемых эмоций!