Esthetic House: корейский бренд природной красоты

Компания Esthetic House – настоящее открытие для тех, кто желает сохранить молодость и красоту на долгие годы. Была основана в 1996 году, вначале представляла собой обычную лабораторию, в которой разрабатывали рецепты для знаменитых европейских брендов. В 2010 году компания вышла на мировую арену со своей линейкой продукции. Сегодня можно купить корейскую косметику в СПб, Москве и других городах России.

В ассортименте торговой марки есть профессиональные средства по уходу за лицом, телом и волосами. Инновационные разработки позволяют использовать натуральные ингредиенты, которые демонстрируют потрясающий эффект уже с первого применения. Большой выбор косметики Эстетик Хаус представлен на странице https://www.lunifera.ru/brands/esthetic-house.html интернет-магазина «Лунифера». Бьюти-продукты имеют оригинальную формулу, поставляются напрямую с завода-изготовителя.

Уход за волосами СР-1

Это средства премиум класса, не имеющие аналогов по качеству и составу. Принципиально иная косметика, которая бьет рекорды продаж в Корее, Японии, Тайване и уже представлена на российском рынке. Представляем рейтинг средств по уходу за проблемными и нормальными волосами:

  • Premium Hair Treatment Ceramide Treatment Protein Repair System – маска с протеинами, которая за короткий срок вернет волосам здоровый блеск и наполнит их силой от корней до кончиков. Имея ее в домашнем арсенале, можно смело отказываться от дорогостоящих салонных процедур. Протеин обволакивает волос по всей длине, защищая его от неблагоприятных факторов, а керамиды восстанавливают изнутри, буквально заполняя поврежденные области.    
  • Magic Styling Shampoo – уникальный шампунь для непослушных, вьющихся волос. Его секрет – растительные белки, которые в комплексе творят чудеса. Кукурузный активизирует рост, пшеничный делает локоны прочными, рисовый облегчает расчесывание.
  • Premium Silk Ampoule – сыворотка для сухих волос, гарантирующая быстрое восстановление. Средство обогащено протеинами шелка. Даже ломкие и тусклые волосы оживут, восстановится их природная эластичность. Аминокислоты кератина способствуют оптимальной увлажненности каждого волоса.        
  • Anti-Hair loss Scalp Infusion Shampoo – лучший союзник в борьбе с выпадением волос. Этот шампунь питает луковицы, помогает им противостоять ультрафиолету и неблагоприятной экологии. Входящий в состав экстракт ячменного солода активизирует процессы клеточной регенерации.

                      

  • Head Spa Scalp Exfoliator – уникальная разработка бренда. Это пилинг-палочка, устраняющая зуд и перхоть. Салициловая кислота быстро заживляет ранки, оказывает антисептическое воздействие. Средство обогащено маслами лаванды, розмарина и эвкалипта, значительно улучшающих внешний вид волос.

                

Можно применять все препараты в комплексе, их действующие вещества не «конфликтуют» между собой.

Как выбрать средство для волос

В первую очередь нужно ориентировать на тип своих волос – сухие, нормальные или жирные. Производитель указывает на каждом косметическом продукте, для чего он предназначен. Отдельные средства решают конкретные проблемы – перхоть, излишне активная деятельность сальных желез, выпадение, отсутствие объема. Каждый компонент проходит тщательные лабораторные исследования. Основной акцент делается на гипоаллергенность косметики, что дает возможность использовать ее людям с чувствительной кожей и аллергикам.