Женские хитрости

Что может заставить мужчину жениться. По мнению психологов, иногда бессмысленно что-либо предпринимать, чтобы заставить мужчину жениться. Известны признаки, по которым можно определить, есть ли у мужчины хоть какие-то мысли о браке.

Из чего должен состоять гардероб .Часто случается так, что шкаф переполнен вещами, а носить на самом деле нечего, или другая ситуация: вещи не сочетаются друг с другом или вовсе не подходят – причин на самом деле много.

Рекомендации к выбору духов .Туалетная вода или любимые духи являются неотъемлемой частью образа человека. Своим ароматом кроме владельцев они одаривают чудесным настроением множество случайных людей.

Рекомендации к знакомству с мужчиной. Мысли о том, как очаровать мужчину, рано или поздно посещают каждую женщину, которая стремится обзавестись семьей и жить счастливо.

Что надеть к синему платью .Хит нынешней модной коллекции – использование всех оттенков синего – от темного, актуального больше для осени, до яркого и насыщенного для лета.

Меховые вязаные изделия. Мех бывает натуральным и искусственным, разве что-то еще? Оказывается, есть альтернатива привычному для человека меховому изделию.

Что нужно сделать для зрительного удлинения ног. Красота фигуры совершенно не зависит от длины ног.

Как сделать волосы густыми. Волосы всегда можно сделать густыми и красивыми. Есть несколько существенно отличающихся друг от друга способов изменить свою прическу.

Как женщине выбрать оружие для самозащиты .Человек начал защищать себя с древних времен, когда использовал для защиты деревянную палку.