Виды очков, которые никогда не выйдут из моды

Женские очки оптомСолнцезащитные очки нужны не только в жаркий летний сезон, но и в другие месяцы, когда солнце слепит глаза и не хочется добавлять новых морщинок, щурясь от ослепительного блеска. Даже зимой, отсвечивая от снега, прямые лучи солнца способны нас беспокоить. Поэтому стоит обзавестись этим полезным аксессуаром, выбрав из самых модных.

Стиль Oversized подразумевает очень большие линзы. Они подходят практически всем и способны наделить загадочностью любую свою владелицу, поэтому ценятся всеми модными домами и самими модницами. У них есть даже дополнительные названия по именам глазастых существ – стрекозы, совы. По форме выбирать их нужно по тому же принципу контрастности. Если лицо круглое – то выбираем квадратный вариант, если квадратное – то круглые или каплевидные.

Ретро-стиль 60-х годов тоже не сходит с топовых мест. У них приглушенные тона и округлые линзы. В них каждая женщина похожа на кинозвезду. Стильный облик помогут создать «черепаховые» оправы. Интересны варианты, окрашенные сверху в темный цвет, а снизу – в светлый, переход варьируется: где-то он четко очерченный, а где-то – плавный.

Если у вас есть магазинчик

Женские очки оптом выгодно приобрести тем, кто собирается их сбывать рознично. Это позволит совершить покупку по выгодной цене.

Что касается сбыта, то, чтобы организовать его правильно и должным образом представить товар, нужно оформить витрину грамотно, используя специальную сетку для очков. На ней аксессуары аккуратно размещаются в ячейках. Бирки и наклейки снимать с очков не нужно, достаточно извлечь очки из чехлов. Разложите товар по маркам, формам, степени защиты, так он будет лучше смотреться и позволит легко находить нужный предмет.

Аккуратная чистая витрина привлечет покупателей в первую очередь. Ежедневно смахивайте пыль пушистым веничком, он отлично удаляет пылинки и не оставляет следов на стеклах. А вот специальные салфеточки лучше не использовать, так как они оставляют мелкие царапины.

Широкий ассортимент – немаловажный пункт в удачных продажах. Покупатель всегда любит выбирать из большой коллекции, что увеличивает его шансы найти то, что он ищет и больше всего подойдет к его лицу.

Не забудьте вооружиться достаточной информацией как по маркам товара, стилям, так и о том, как правильно выбирать очки, исходя из типа лица и прочих характеристик. Некоторым покупателям необходима помощь, поэтому продавец должен быть достаточно подкован в своей области.