Модой сезона 2019 правит женственность

Мода, как известно, переменчива. И с приходом нового сезона миллионы женщин задаются вопросом, как же подобрать свой гардероб, чтобы оставаться стильной, изысканной и неповторимой, а всегда молодой вам поможет оставаться пластическая хирургия подробнее о которой на сайте ссылка на сайт https://drgeishauser.ru

Модой сезона 2019 правит женственность. Коллекции мировых модных дизайнеров пестрят буйством красок, разнообразием форм и фактур, обеспечивая даже искушенным модницам полет фантазий и исполнение самых смелых желаний.
Крестьянские мотивы, прозрачное кружево, этнический стиль и стиль милитари—все это по-прежнему остается актуальным в сезоне 2019. Но есть вещи, которые в этом году совершили второе пришествие. Это джинсы в стиле 70-х годов, широкое от бедра с высокой посадкой, футболки с логотипами, сандалии, бейсболки. А кроссовки, в сочетании с легкими струящимися платьями, вообще стали трендом 2019.

Деним по-прежнему не сдает свои позиции, оставаясь одним из главных фаворитов сезона. Джинсовая ткань, как в мужских, так и в женских коллекциях, остается на сегодня самой востребованной. Модная расцветка не ограничивается одними классическими тонами синего. Это наглядно наказали такие титаны мировой моды, как Levis Jeans, Comptoir-des-Cotonniers и другие, одев свои модели в коричневые, красные, белые, зеленые джинсы.Модная альтернатива вездесущему дениму—замша теплых карамельных оттенков. Хорошо прослеживается в коллекциях Bottega Veneta, Loewe, Derek Lam.

Ну и конечно же кожа! Натуральная кожа, как впрочем и искусственная, не сходит с модных подиумов. И проходит это шествие под девизом 70-х годов. Подтверждение тому—коллекции Gucci и Prada.

Что касается обуви 2019, то танкетка и платформа постепенно будут сдавать свои позиции, уступая место классическому стилю или более новому, усовершенствованному ретро-стилю. В коллекциях преобладает простая форма, классическая длинна и не большой устойчивый каблук. Какая женщина не любит цветы? А какая женщина не любит украшения? Цветы неподвластные времени—основной ювелирный тренд этого сезона в коллекциях Cartier, Montblanc.

Ну и немного о модных цветах сезона 2019.Красный—цвет сексуальности, страсти, огня. Именно он не перестает вдохновлять дизайнеров всех времен. В этом сезоне он остается в числе самых востребованных.И именно красная палитра стала отправной точкой для повседневных и вечерних нарядов таких именитых дизайнеров, как Valentino, Vivienne Westwood, Tru Trussardi.Ищите свои модные тренды и помните слова великой Коко Шанель—мода проходит,а стиль остается!