Поможет вернуть молодость мезотерапия лица

мезотерапия лица ценаНесомненно, каждая женщина старается продлить свою молодость, используя для этого все известные и доступные методы. Ведь так хочется, чтоб кожа дольше была упругой, выглядела здоровой и молодой. Учитывая тенденции и спрос на омолаживающие процедуры, специалисты области красоты, также неустанно работают в данном направлении. Год за годом вниманию клиентов представляются новые процедуры, препараты с усовершенствованным составом, технологии и методики, дающие действительно заметные результаты. Одним из прорывов в мире косметологии считается мезотерапия лица. Процедура, получившая огромное количество положительных отзывов клиентов, и в мгновение ставшая топовой и наиболее популярной в мире эстетической медицины.

Мезотерапия лица: технология проведения

Это инвазивным метод введения в подкожные покровы специально подобранных витаминных медикаментозных коктейлей. В составе присутствуют:

  • витамины;

  • минералы;

  • аминокислоты.

Все ингредиенты полностью безопасны, не вызывают аллергии и побочных действий. Часть взята их растений, часть имеет животное происхождение, а часть разработана в лабораториях. Подбирается набор компонентов коктейля индивидуально под каждого пациента. Также специалист рассчитывает и курс процедур, в зависимости от состояния кожи клиента.

Процедура имеет максимальную эффективность и отличается от наружного нанесения препаратов с похожим составом тем, что действующие вещества вводятся непосредственно в дерму. Рекомендована для омоложения кожи лица, шеи, декольте, подтянутости овала лица, устранения дряблости. Также часто мезотерапия лица назначается после лазерной шлифовки, химических пилингов, пластических операций, так как помогает в обновлении кожи, способствует сокращению послеоперационного периода.

Мезотерапия лица считается процедурой достаточно болезненной, поэтому специалист предварительно обезболивает участки кремом или выполняет местную анестезию, вводит инъекции лидокаина.

Процедура может проводиться и на других участках тела (кожа головы, бедра, популярна в борьбе с лишним весом), но мезотерапия кожи лица – наиболее востребованная среди пациенток клиник Алматы и всего Казахстана.

Клиника эстетической медицины «MEDSTYLE»

Если Вас интересует на процедуру мезотерапия лица цена и Вы хотите довериться только профессионалам, то обязательно посетите клинику в Алматы «MEDSTYLE». Подробная информация, контакты, описание используемых технологий Вы найдете на сайте medstyle.kz.