Идем на рандеву или как нельзя себя вести на первом свидании

Итак, этот день настал — сегодня ты идешь на свидание с Ним! Из шкафа торжественно изъято лучшее платье, на туалетном столике возвышается гора косметики, а разноцветные бигуди причудливо торчат в разные стороны.

Но создать безупречный внешний образ – мало. Ни ламинирование волос Киев, ни макияж, не смогут вам 100% помочь. Чтобы первое свидание не стало последним, учти еще несколько нюансов.

Будь собой, веди себя естественно. Конечно, каждая дама – актриса, но знай меру. Лучший способ произвести хорошее впечатление – искренность. Если на первом свидании ты нацепишь маску, то снять ее уже не представится возможным. В то же время, не стоит посвящать мужчину в самые сокровенные тайны.

Не говори о том, чего не знаешь. Каждый из нас «чайник» в той или иной области. Наверняка твой кавалер не разбирается в кройке и шитье, так что и тебе можно не знать, чем отличается четырехтактный двигатель от двухтактного, зато об этом всегда можно спросить.

Не строй планов на будущее. Мужчины – существа вольные. Поэтому вопросы вроде «А куда мы пойдем в следующий раз?» или «А ты больше хочешь мальчика или девочку?» неуместны.

На время свидания забудь о мобильном телефоне, даже если звонит мама, лучшая подруга, тетя Фрося из Астрахани – все это второстепенно. Ведь если кавалер в твоем присутствии начнет слать смс в неизвестном направлении или болтать по телефону, ты наверняка обидишься.

Забудь также о своих бывших, причем навсегда. Даже если мужчина будет пытать тебя каленым железом, не признавайся, что и с кем было. Лучший ответ: «Все в прошлом. Теперь есть только ты» или что-то наподобие. Но никаких «Сашенька ездил на Хонде, а Леша был спортсменом». Он еще долго будет тебе это вспоминать, хоть и сам спросил.

Избегай в разговоре щекотливых тем: политики, религии и …футбола (на тот случай, если ты рьяная фанатка). Ваши взгляды могут не совпасть, и романтическое свидание которое можно устроить благодаря компании https://make-emotions.ru/svidanie_v_moskva_siti перерастет в дискуссию на повышенных тонах.

Помни — нельзя идти на свидание с пустым кошельком. Во-первых, нет гарантии, что кавалер не предложит разделить счет пополам, что вполне справедливо. Во-вторых, должно хватить на такси, ведь свидание может пойти по непредвиденному сценарию, и ты захочешь немедленно встать, уйти и никогда больше не видеть этого негодяя.

Не жалуйся. Даже если у тебя сейчас чернейшая полоса, придется улыбаться и держаться оптимисткой. Никто не любит нытиков. Фразам «Не люблю свою работу» или «Родители меня не понимают» место в кабинете психоаналитика, но уж никак не на первом свидании.

Но все же самое главное – правильный настрой. Улыбнись себе в зеркало, выходя из дома, и ничего не бойся. Наверняка твой кавалер тоже переживает, но если он — твоя судьба, ничто не сможет помешать вашему счастью.