Правильное похудение. От каких углеводов нельзя отказываться, когда худеешь.

Рацион из белков и клетчатки, может привести к замедлению метаболизма. Организм не станет сжигать жир и перерабатывать его в энергию, а займётся сбережением всех калорий и жировых отложений, в области бёдер, живота и боков. Однако, нужно правильно выбрать нужные углеводы.

Правильное похудение. От каких же углеводов нельзя отказываться, когда худеешь?
Из нашей статьи вы узнаете об углеводах, которые необходимы организму, для поддержания в теле стройности и здоровья.

— Макароны из твёрдых сортов пшеницы.

Благодаря проведённым исследованиям, сделан вывод, о необходимости применения в пищу этих продуктов, в период похудения. Ведь подобные макаронные изделия, способны насытить и долго сохранять эту сытость. Но не нужно забывать, сочетать их с овощными салатами, лёгкой заправкой, морепродуктами или отварными яйцами.

— Питаться спаржевой фасолью.

Это низкокалорийный продукт, обладающий 12 калориями на 100 г. спаржи. Она быстро насыщает и сохраняет это чувство долгое время. В стручковой фасоли есть калий, который необходим здоровому сердцу и нормальной работе ЖКТ.

— Польза грибов.

Они обладают низкой калорийностью, ведь жареные шампиньоны в 100 г. содержат 50 калорий. Они очень полезны для всего организма, так как богаты аминокислотами, фосфором, натрием, калием, витаминами группы B,C, D, белками и клетчаткой. От грибов приходит быстрое насыщение, которое долго удерживается.

— Употребление картофеля.

Оказывается, крахмала в картофеле не больше, чем в вермишели или в некоторых крупах. Вреден жареный картофель, из-за высокой калорийности и прожарки, приносящей вред печени и поджелудочной.

Картофель приносит большую пользу, особенно если он запечён и с овощами. Ведь он содержит многие микроэлементы и витамины, которые необходимы, для нормальной работы сердца и внутренних органов. И не стоит его сочетать с мясом, чтобы не навредить ЖКТ.

— Не бойтесь кукурузы.

Кукуруза богата витаминами и белком, которые способствуют сжиганию жира, и оказывают благотворное влияние на кожу, волосы и ногти. Для усиления эффекта похудения, используйте в салате микс фасоли и кукурузы, которые разгонят метаболизм и улучшат пищеварительные процессы.