Модные женские плащи 2018

Гардероб современной модницы не может обойтись без плаща. Этот элемент одежды укроет от дождя, защитит от ветра и придаст обладательнице изящества. Мода изменчива, дизайнеры постоянно ищут новые образы и каждый сезон предлагают на выбор что-то необычное. Прелбрести плащ женский в Украине не составит труда, главное определиться с фасоном и цветом.

В силу занятости многие предпочитают делать покупки в Интернете, ведь это очень удобно. Чтобы купить плащ женский в интернет-магазине, необходимо разобраться в последних новинках этого элемента одежды. Если вы хотите получить качественную вещь по доступной цене, обратите внимание на покупку плащей женских оптом от производителя.

Модные фасоны плащей 2018

Плащ способен подчеркнуть индивидуальность, придать образу элегантности, создать комфорт. Дизайнеры постоянно добавляют что-то новое в классические варианты, экспериментируют с цветами и необычными принтами.

В этом году модельеры создали наиболее широкий спектр стилей. Выделяются из множества следующие:

  • классика;
  • английский тренч;
  • тренчкот;
  • плащ-халат.

Если ваш гардероб состоит в основном из одежды классического стиля, значит вам подойдет модель теплых оттенков прямого кроя с поясом. Он гармонично сочетается с юбками и брюками, наполнит образ женственностью и утонченностью.

В фаворитах остается тренчкот. Представлен в нежных, постельных тонах, отличается наличием декоративных погон и широким поясом. Идеально подчеркивает линию талии, придает стройности силуэту.

Плащ-халат похож по своему стилю на фасон пыльника только с поясом на запах. Отсюда и ассоциация с халатом. Отличаются широким разнообразием ярких оттенков, которые наполнят хорошим настроением в унылую погоду.

Для тех, кто любит оригинальность, дизайнеры создали модели в стиле «диско». Сшитые в винтажном стиле, укороченные до бедра и созданные в необычных цветовых сочетаниях, они способны удивить и придать эпотажности своей владелице. Такие модели гармонично впишутся в повседневные и выходные ансамбли одежды. Дополнить образ можно обувью на широкой платформе.

Модная расцветка плащей наступающего сезона

Эпатажные или классические фасоны в этом году сочетаются с самыми яркими цветами и оригинальными принтами. В этом сезоне в тренде насыщенные оттенки:

  • бирюзовый;
  • терракотовый;
  • брусничный,
  • малиновый;
  • металлик.

Модельеры сделали ставку на яркость, не забывая об удобстве и комфорте плаща. Но выбор всегда остается за вами, главное опираться на чувство собственного стиля.