Минус 5 кг за 2 недели по новейшей методике похудения

Тема похудения волнует каждого человека в течение всей жизни, особенно женщинам не дает покоя – как сбросить лишние килограммы. Да не просто так, а сделать этот процесс быстрее и проще. Из данной статьи ты узнаешь, что такое кардио хай тек упражнения.
Кардио либо аэробные упражнения – это вид физической нагрузки, при выполнении которой возрастает число сердечных сокращений. Сюда относится бег, прыжки на скакалке, скандинавская ходьба, степ-аэробика, кардио хай тек упражнения для похудения.

Что представляет собой кардио хайтек?
Данный супер-эффективный комплекс упражнений основала Ольга Вязметинова, фитнес-тренер, чемпионка мира по фитнес-бикини. Опираясь на свой профессиональный опыт, Ольга открыла комплекс упражнений, который позволяет не просто быстро худеть, но и, самое главное, сохранить упругость кожи. Самый привлекательный аспект данной методики является продолжительность тренировки: всего 7 минут в день.

По мнению тренера, 7-минутной тренировки достаточно, чтобы лишиться 5 лишних килограмм всего за 2 недели.
Заманчиво, не правда ли? Это все-таки не 20 минут тяжелых упражнений, а всего 7, хотя и каждый день. Это очень актуально для лентяев и занятых девушек: бизнес-леди, молодых мамочек, у которых свободного времени на себя не так уж и много, а стройную фигуру хочется поддерживать.

Начинаем тренироваться по новой методике
Не откладывай на понедельник, а начни тренировку прямо сейчас! Обещай, что продержишься хотя бы 2 недели, чтобы проверить, будет ли эффект. Комплекс включает 5 основных упражнений, которые под силу даже новичку! На каждое упражнение отводится 1 минута, а потом 30 секунд отдыха. Начали!

Поставь ноги на уровне плеч, слегка согнув в коленях. Выполни бег с высоким подниманием колен, ноги не своди. Имеет важное значение – в процессе упражнения держать спину ровной.
Встань прямо и руки вытяни перед собой, держа на уровне плеч. Делай выпады в стороны, сначала одной ногой, потом другой. Не наклоняйся вперед.
Исходная позиция, как и в 1-м упражнении. Теперь бегай на месте маленькими шажками. Через 15 секунд поворачивай налево, не останавливаясь, а потом возвращайся в исходную позицию и повтори то же, только с другой стороной.
Исходная позиция все та же. Теперь представь, что на полу раскиданы разнообразные предметы, которые нужно собрать и сложить в одном месте. Чередуй руки – одной собирай, другую держи на поясе.
Теперь присядь, опустив руки вниз между ног. Начинай прыжки вверх, поднимая руки высоко-высоко.

В чем польза комплекса и отличия от других методик?
Комплексный подход всегда лучше, так как позволяет не просто скидывать вес, но и улучшить состояние кожи, укрепить здоровье, поправить самочувствие. Конечно, кому не понравится, тратить на занятия меньше сил и времени при максимальном результате. В данном случае кардио тренировка хайтек все это совмещает, что безумно радует и мотивирует начать прямо сейчас!

Примечательно, что в отличие от прочих тренировок данный комплекс составлен таким образом, что упражнения следуют один за другим с коротким перерывом на пару секунд и снова в бой! Сами по себе упражнения несложные. Секрет успеха состоит в максимальной интенсивности выполнения тренинга. Согласись, 7 минут в день можно посвятить спорту и выложиться на все 100%! Главное, не срывай график и занимайся ежедневно. Тогда тебя ждет хороший результат:

Жировые отложения будут таять на глазах, а вес соответственно уходить.
Мускулы заметно подтягиваются.
Дряблая кожа превращается в упругую.
Укрепляется иммунитет и повышается выносливость организма.
Полезные рекомендации
В соответствии с многочисленными отзывами тех, кто уже подсел на эту методику похудения, учитывай некоторые нюансы. Тогда занятия будут еще легче и приятнее, а результат не заставит долго ждать:

Лучше всего выполнять упражнения в утреннее время.
Не перегружайся сильно, если ты вообще спортивно не подготовлен, поскольку комплекс требует больших силовых затрат и выносливости.
Результат будет гораздо лучше, если соблюдать какую-то диету или правильно питаться в период тренировок.
Постепенно ты привыкаешь к нагрузкам, поэтому можешь сокращать время на отдых между упражнениями для повышения их интенсивности и эффективности.
Внимательно ознакомься с противопоказаниями.

Противопоказания
Как и у других методик похудения, у этого комплекса упражнений тоже есть противопоказания. Ознакомься с ними перед началом тренировок, чтобы не навредить своему здоровью. Запрещается применение методики, если:

Наблюдаются сердечно-сосудистые заболевания.
Ощущаешь проблемы с давлением (гипертония).
Находишься в послеоперационном состоянии.
Имеются обострения каких-то хронических болезней.
Также если ты молодая мамочка, тогда не стоит сразу же после родов мучать себя тренировками. Дай организму отдохнуть, так сказать “прийти в себя”. Если чувствуешь, что ты готова к тренировкам, тогда долго не затягивай с их началом!

Ну, что появилось воодушевление? Захотелось попробовать себя в новом амплуа и заработать стройную фигуру? Надеемся, что данная статья мотивирует на действия, так как 80% успеха любого дела зависит от мотивации!