Эффективные салонные процедуры, о которых вы пока не знаете

Биоремоделирование Profhilo в cалоне BRONZE&BEAUTY
Биоремоделирование — это инъекционная процедура, результат стоит того, чтобы потерпеть неприятные ощущения. Препарат для биоремоделирования Profhilo — это имплантат для мягких тканей, основанный на запатентованной технологии стабилизации нехимическим путем комплексов гиалуроновой кислоты высокого и низкого молекулярного веса для работы на всех слоях эпидермиса. Биоремоделирование кожи лица помогает устранить дряблость кожи и вернуть ей молодой, свежий и привлекательный вид. За счет сочетания комбинированных гибридов гиалуроновой кислоты и методики введения за пять проколов с каждой стороны лица можно получить следующие эффекты: регенерацию, интенсивное увлажнение, гидролифтинг, лифтинг-эффект. Минимум проколов, минимум побочных эффектов и максимум эффективности.

Курс состоит из двух процедур с интервалом в месяц в зависимости от степени выраженности старения, дряблости. Дерматологи рекомендуют провести еще одну поддерживающую результат процедуру через два месяца после второй инъекции.

PRX-T терапия
Успокоим ненавистников иголок на берегу: профессиональная процедура PRX-T33 терапии — это не инъекционная манипуляция, а послойное нанесение препарата PRX-T33 на кожу интенсивными массажными движениями. Процедура завершается кремом WiQomed для сухой и очень сухой кожи. Крем позволяет восстановить гидролипидную мантию кожи, улучшить клеточное обновление и поддержать местный иммунитет эпидермиса (устойчивость кожи к внешним раздражителям). Следующая процедура курса проводится через семь-десять дней. Курс PRX-T33 терапии состоит из четырех-шести процедур, либо назначается индивидуально по показаниям

PRX-T33 терапия дает сильнейший ревитализирующий эффект, стимулирует синтетическую функцию дермы без какого-либо повреждения эпидермиса.

Мультиуход для лица GeneО+ от «Премиум Экстетикс»
Новая уходовая процедура на аппарате geneО+ (разработка израильской компании Pollogen by Lumenis) позволит поработать с кожей лица в нескольких направлениях: улучшить рельефа и цвета, глубоко увлажнить, уменьшить пигментацию, сократить салоотделение и диаметр расширенных пор. Процедура отлично подходит для подготовки к важным встречам и мероприятиям. Благодаря комплексному подходу обеспечивается тот самый вау-эффект, о котором мечтают многие женщины.

Процедура проходит в несколько этапов. Сначала проводят эксфолиацию кожи с помощью губки с легким абразивом. Далее — оксигенацию или окситерапию, которая вызывает кислородное голодание клеток эпидермиса. Это стимулирует естественный приток крови к коже лица и усиливает процессы естественного обновления клеток. После выполняется сонофорез — на кожу наносится косметический гель (омолаживающий или отбеливающий) и при помощи ультразвука его активные компоненты проводятся в более глубокие слои кожи. Далее при необходимости проводится процедура радиочастотного лифтинга, действие которого направлено на подтяжку и уплотнение кожи. Для выраженного эффекта необходим курс из трех-четырех процедур

Результат мультиухода — улучшение структуры кожи и ее цвета, уплотнение и тонизация дермы, сглаживание мелких морщинок, нормализация работы сальных желез и сужение пор, подтяжка контура, осветление пигмента.