Как легко знакомиться с успешными мужчинами?

Спросишь, как влюбить в себя такого мужчину и где его найти?
Немного приоткрою завесу тайны.
Понятно, что есть некоторые технологии по знакомству с мужчинами, но дело даже не в них. В первую очередь ты привлекаешь мужчин своим состоянием.

Какое оно у тебя?!

Мужчины, прежде всего, ведутся на состояние! Никакое платье не спасёт, если у тебя на лице недовольство или замученные от работы или дел глаза. Ты должна излучать радость и дарить улыбки!

Договорились?

Начни дарить улыбки уже сегодня!

Как дарить улыбки, если устаешь на работе?

Работа не помеха

По факту это так. Возможно, у тебя возник вопрос: «Ну и как это так?» Попробуй хотя бы на время чтения этой статьи забыть про сказочки, которыми тебя пичкали в детстве о том «как правильно себя вести».

Пойми, на работе ты должна наполняться позитивными эмоциями. Как? Лёгкое упражнение – улыбайся в течение 10 минут, и ты увидишь, как тебя начнет наполнять радость, которой ты хочешь делиться с другими. Если не хочешь или не можешь, или не веришь, и состояние у тебя в конце рабочего дня как выжатый лимон, поздравляю — ты ломовая лошадь. С таким состоянием ты никогда не познакомишься с достойным мужчиной, а ведь…

Всегда есть выбор

Как минимум начинаешь улыбаться! Можешь поменять график своей работы, возможно, тебе стоит перевестись в другой отдел или вообще сменить работу. А если ты бизнес-леди, то пересмотри график деловых встреч, время, которое уходит на текущий контроль. И ты увидишь, что половину всего этого ты можешь делегировать. Иначе ты рискуешь, отдав своё счастье на волю случая, надеяться на него глубоко внутри себя.

Вот такой парадокс: получаешь удовольствие от труда, и в жизни твоей начинают появляться успешные мужчины.

Если же ты не задумаешься в этом направлении, будь готова – случай выберет для тебя суженого, а не ты сама. Это будет среднестатистический мужичок: цветы и подарки раз в год, отпуск у телика, немного выпивающий, слегка неопрятный, частенько грубый и постоянно занимающий деньги до зарплаты. Этого ты хочешь?

Что конкретно притягивает успешных мужчин?

Улыбка, радость, игривость, удовольствие от жизни — вот что притягивает самых сильных мужчин. Они готовы за эти эмоции платить заботой, защитой, квартирой, машиной, путешествиями и всем, что у них есть.

Ну не бывает такого, что девушка вся такая недовольная и вечно грустная, а рядом с ней супермачо.

НЕ БЫВАЕТ!

Прекрати смотреть глупые сериалы!

1. Начинай смотреть на мужчин!

Взгляд и улыбка — это твоё основное оружие. Вспомни, куда в основном ты смотришь, когда находишься на улице или в общественном месте? Я скажу тебе куда! На витрины, в телефон или ещё куда-нибудь. На самом деле, если начать обращать внимание, вокруг тебя довольно много достойных мужчин.

Теперь всё по-другому. Подними глаза и начни замечать мужчин, которые отвечают симпатией на твой взгляд и улыбку. По статистике, на планете каждый 5-й мужчина ищет вторую половинку, готов к созданию семьи и может её обеспечить.

Рассматривай мужчин. Разглядывай) Провоцируй! Улыбнись приятному мужчине и пошли воздушный поцелуй! После этого можешь хоть смущаться, хоть убегать, но вероятность, что он пойдет знакомиться, очень велика!

2. Воспринимай всё как игру!

Представь на минутку, что твоя жизнь — игра. У тебя бесконечное количество жизней, энергии. И ты не боишься делать то, чего раньше не делала. Например, самой знакомиться с мужчинами или дарить всем свою радость.

К любой неудаче ты относишься как к очередной ступеньке к своему счастью — найти действительно достойного мужчину. А трудности вызывают лишь энтузиазм, потому что ты знаешь, что получишь, если их решишь.

Ты увидишь, как такое отношение к жизни, упростит её. И ты будешь в большом восторге от этого!

3. Комплименты

Заведи привычку говорить мужчинам комплименты. Да и вообще заведи привычку говорить с мужчинами! Ты нужна мужчинам! Ты не делаешь ничего плохого, проявляя активность!

Наоборот. Ты возвращаешь своё счастье из рук случая и строишь своё личное счастье сама, пока остальные девочки просто ждут у моря погоды.

Понравилась статья? Тогда забирай видеокурс «Как найти и привлечь достойного мужчину» на email совершенно бесплатно.

Что делать, если подходить к мужчине для знакомства страшно?

Вроде мы с тобой сейчас поговорили о том, что же делать. Но как точно? Вопрос остался. На учебных этапах нашей жизни нас никто не учит правильно строить отношения — ни школа, ни университет.

Ты права. Информации в статье недостаточно, и ты хочешь больше. Я понимаю. Внутри тебя всё сжимается, и ты даже не представляешь, как можно подойти к мужчине. Возможно, даже при мысли об этом у тебя перехватывает дыхание.

Что делать?

либо оставить всё так, как есть и забыть о своих женских мечтах и счастье ( увы, этот выбор не приблизит тебя к мужчине твоей мечты, если рядом с тобой его всё ещё нет )
либо взять свою жизнь в свои руки… И построить свое счастье самой.