Дачный сезон: полезные новинки, которые вам точно пригодятся

Дачный сезон в самом разгаре — и наверняка многие проводят там гораздо больше времени, чем в городской квартире. Кто-то отправляется за город, чтобы на своем участке устроить веселый пикник с друзьями, а другие перебираются на дачу до самой осени. Но и тем, и другим хочется сделать свою фазенду стильной, уютной и практичной. Делимся полезными новинками, которые наверняка вам пригодятся в этом нелегком деле.
Набор наклеек
Мелковые наклейки предназначены для самых различных емкостей и поверхностей: банки, коробки, папки и так далее. С помощью наклеек подписывать находящееся внутри содержимое можно обычными мелками. Стираются записи влажной губкой. Набор наклеек поможет вам разделить коробки на важное и не очень, а банки — на «мое печенье» и «до зимы не открывать».

Подвесное кашпо
Подвесной горшок для разных растений станет интересным дополнением в современном интерьере. Его можно прикрепить к потолку или стене на балконе, веранде или на ограде забора. Главное, не забывать поливать и убирать на зиму.

Набор из двух ящиков для овощей
Такие ящики (они бывают разных цветов) помогут упорядочить любые предметы и компактно хранить их на открытых полках или внутри шкафов. Они подойдут для хранения фруктов, банных принадлежностей, инструментов, книг и любых других вещей. Не только на даче, но и дома в кладовке.

Кувшин для напитков
Кувшин классической формы, в котором нет ничего лишнего. Мягкие плавные линии, эргономичная ручка и современный материал — такое сочетание выглядит беспроигрышно на любом мероприятии, особенно если оно проходит на свежем воздухе.

Уличный газовый обогреватель
Думаете, что такие штуки есть только в ресторанных верандах, а вот и нет! Газовый уличный обогреватель — отличное решение для создания комфортных климатических условий на летней веранде кафе, ресторана, отеля или загородного дома. Изделие оснащено современной системой пьезоэлектрического зажигания. При покупке обогревателя — чехол для хранения в подарок.

Подставка угловая для садового инвентаря
Больше вы не потеряете совочки, грабли, вилы и лопаты. Они не будут валяться в чулане, а станут красиво висеть на специальной угловой стойке.

Складная садовая скамейка-перевертыш
Чудо-скамейка: с одной стороны подколенник, который сконструирован таким образом, что позволяет опираться на руки при опускании и подъеме, снимая нагрузку с коленей и спины.

Гриль-коптильня
Угольный гриль-коптильня предназначен для отдыха на дачном участке. Ставится на четыре ножки, две из которых оснащены колесиками для удобной транспортировки. Гриль оснащен металлической крышкой. Имеет жаростойкое покрытие с эмалью. Высоту жарочной поверхности можно регулировать. Система вентиляции обеспечивает управление температурой.

Многофункциональные садовые перчатки
Не бойтесь, ваша свекровь не превратилась в Фредди Крюгера. Она решила вам помочь на огороде и купила многофункциональные садовые перчатки, которые сохранят привлекательность рук. Они изготовлены из прочных водоотталкивающих материалов, которые обеспечат вашим рукам безопасную работу в самых экстремальных условиях.

Сумка для садового инвентаря
Сумка для инструментов изготовлена из износоустойчивого, долговечного и непромокаемого материала. По бокам сумки есть шесть дополнительных карманов, что делает ее более вместительной. Эргономична, большая глубина карманов, что позволяет инструментам не выпасть и не сломаться.

Зонтик для защиты от насекомых
Складной зонтик защитит ваши лакомства от посягательства насекомых. Легкий, удобный и полезный. Не доели арбуз, решили оставить яблоки или клубнику? Такой удобный аксессуар — то, что надо.