Сибирское здоровье – на экспорт

Сегодня эту компанию знают практически во всем мире. В 65 стран поставляет она свою продукцию. И везде ее продуктовые линейки актуальны, популярны, востребованы. Ведь всех людей объединяет стремление к здоровому образу жизни. А продукция компании призвана им в этом помочь.

Основа – натуральное сырье

Сегодня производители не стесняются использовать в своей продукции достижения современной химии. Консерванты, эмульгаторы, отдушки, красители нашли широкое применение, как в косметике, так и в БАДах.

Другой позиции придерживается с первых дней своего основания корпорация «Сибирское здоровье». Здесь основной упор делают на уникальность природного сырья. Целебные сибирские травы и ягоды содержат богатый набор веществ, полезных для человека.

Удивительные свойства диких сибирских растений. Современные научные разработки. Эти два слагаемых стали перспективной основой создания новых продуктов. В основном — эффективных средств поддержания красоты и здоровья.

В чем секрет популярности?

Здесь все просто. Люди оценили эффективность продукции компании и отдали ей предпочтение. Посмотрите каталог бадов Сибирское здоровье и вы, пожалуй, найдете средство для себя. То самое, которое поможет улучшить самочувствие, поднять настроение и вернуть ощущение молодости.

На основании собственных научных исследований компания разрабатывает новые методы контроля среды организма и поддержания ее в оптимальном состоянии. В лабораториях идет создание средств поддержания нормального функционирования всех органов и тканей.

В корпорации работают опытные научные сотрудники и признанные эксперты. Они изучают биологически активные компоненты растений. А результаты их исследований позволяют компании ежегодно выпускать свежие продукты. И каждый раз – уникальные, эффективные, инновационные.

В единении с природой

Корпорация широко использует природные богатства щедрого сибирского края. Натуральные экстракты и сборы ложатся в основу новых косметических средств. Но нельзя бесконечно брать, не отдавая. Это прекрасно понимают в «Сибирском здоровье».

Все производства корпорации экологически чистые. Здесь добровольно прошли сертификацию на соответствие строгим стандартам GMP, разработанным для фармакологической отрасли. А затем разработали для себя еще более жесткие требования и успешно им соответствуют.

Сегодня здесь внедрена четырехступенчатая очистка воздуха. Используется современная мембранная очистка воды. Производства не наносят никакого вреда окружающей среде. Более того, корпорация разработала специальная программа World Around You. Это обширный проект, направленный на защиту и восстановление уникального сибирского растительного и животного мира.

И сегодня из Сибири разлетаются по всему миру популярные продукты для красоты и здоровья. Созданные с любовью и покорившие сердца людей во всем мире.