Почему стоит доверить уборку специалистам

Сейчас всё больше людей выбирают такую услугу, как уборка квартир в Москве, проведенная специалистами. Такая уборка хорошо описывается словосочетанием «клининговые услуги». Однако многие недоумевают – зачем нужны эти самые клининговые услуги, если можно, казалось бы, и самому прибраться в квартире?Иначе говоря, вопрос стоит следующим образом: а чем отличается клининг от уборки?

Таких отличий, на самом деле, достаточно много.И первое отличие – это то, что профессиональный клининг, чего бы он ни касался – будь то мытье окон, полов или подоконников – использует только профессиональную технику. Продуманные аппараты делают процесс очистки самых разных поверхностей от грязи и пыли куда быстрее, а самое главное – качественнее.Второе отличие – профессиональная уборка квартир в Москве производится с минимальным использованием воды. Классическая бабушка-уборщица, которая разводит на полу «болото» (несмотря на то, что пол терпеть не может влагу), а потом оставляет его сохнуть – это совсем несовременно. Минимум воды означает длительный срок службы для поверхностей и напольных покрытий.То же самое можно сказать, в принципе, и про моющие средства.

 http://cleanqueen.ru/kvartira

Клининговые услуги подразумевают то, что для каждого объекта будет выбрано свое средство. Например, мытье окон проводится одним, а обработка мебели – другим. При этом средства, которые используются сейчас для такого дела, как уборка квартир в Москве, не являются агрессивными, не вызывают аллергических реакций и не обладают неприятным запахом. А ведь это очень важно для тех, кто хочет жить не только в чистой, но и в экологически благополучной квартире.Следующее достоинство уборки современной – это высокая квалификация сотрудников. Опять же, в таких фирмах работают не бабушки, которые только и умеют, что меланхолично тереть пол тряпкой, а люди знающие и умеющие решить любую проблему.

Например, многие пятна не сходят годами – а клинер знает, как их победить. Ковер потускнел – и с этой проблемой специалист легко справится и вернет ему первоначальный привлекательный образ. Наконец, и мытье окон будет проведено так, что вы просто поразитесь той сверкающей прозрачности, которую могут получить, оказывается, самые обычные стекла.Ну и наконец, обязательно нужно сказать о том, что современный клининг предполагает намного меньшие затраты времени. Объясняется это все той же техникой, которая изготовлена и работает с использованием современных технологий. Кроме того, снижение времени, которое требуется на качественную чистку квартиры – это следствие и того, что каждый из сотрудников-клинеров хорошо знает алгоритм проведения такого рода работ.Такого рода услуги недороги и сами по себе.

А если учесть еще и то, что грамотная обработка поверхностей увеличивает срок их службы более чем в пять раз, то можно смело сказать, что цена клининга вообще практически нулевая. Так что разумные люди, которые хотят жить в чистоте, конечно же, будут использовать именно его.