Модные купальники 2018 года

Пора готовиться к пляжному сезону! Тем более что коллекции “Купальники 2018” известных модных брендов уже показаны, а планета у нас большая и на ней полно мест, где вода в реках, морях и океанах тёплая и чистая круглый год.

Какие же тренды можно признать очевидными? Что следует надевать на себя на пляже в наступившем году, чтобы и откровенно продемонстрировать то, что не стыдно показать, и скрыть не самое привлекательно?

Очевидная и весьма интересная тенденция – возвращение в моду вязаных моделей. Замечательная возможность для рукодельниц создать нечто неповторимое, чего гарантированно не будет на других купальщицах.

Вновь в фаворитах трикини – что-то среднее между бикини и слитным купальником который можно приобрести на сайте amarea 2018. Верх и низ соединены по-разному: полосками или перехлёстом ткани, пластиковыми или металлическими кольцами.

Цвета предпочтительны сочные, насыщенные: оранжевый, фиолетовый, золотистый, морской волны. Чёрный и белый тоже не возбраняются. Как никогда популярны принты, от абстрактного орнамента до вполне фигуративных цветочков и анималистики. Любая стройная девушка будет рада почувствовать себя настоящей хищницей, натянув на себя имитацию шкуры дикого животного!

Любопытным вариантом может стать стильный пляжный костюм с высоким воротом, украшенным стразами и кружевом.

Многие дизайнеры предлагают асимметричные решения. Например, пропорции намеренно нарушаются в бретелях и оборках разной длины и расположения, в «неправильном» крое деталей купальника. Иногда это выручает женщин с нестандартными пропорциями.

Но ни в коем случае полным дамам не нужно приобретать модели меньшего размера. Да, эластичные ткани, которые становятся всё более актуальными, создают визуальный эффект утягивания фигуры. Однако чересчур тесный купальник лишь подчеркнёт лишние килограммы, а отнюдь не спрячет их!

Ещё один совет: зрительно уменьшают избыточные объёмы модели светлых оттенков, однотонные или с некрупным и нечётким рисунком.

Подиум рекомендует дополнять купальники другими пляжными нарядами – парео, юбками, широкими брюками, платьями.

Купить купальник к лету – настоятельная потребность и обязательное условие удачного отпуска. Тщательно изучите наши предложения. Удивитесь бесконечной фантазии модельеров, которые умудряются из нескольких десятков квадратных сантиметров ткани сотворить истинный шедевр вкуса, элегантности, своеобразия. Верим: вы непременно отыщете на страничках нашего магазина модель, которая доставит вам не меньше удовольствия, чем чистое небо, яркое солнце, ласковое море. Успеха в выборе!