Удачные выходные

С вопросом, как провести выходные, мы сталкиваемся каждую пятницу — и перед кем-то встает сложный выбор, на какое из запланированных мероприятий пойти, а другие проводят одинокие вечера дома, перед мониторов компьютеров. А какие выходные наиболее характерны для вас? но что удивительно, устают люди и от одного, и от другого.

Некоторые активно живущие люди действительно хотят хотя бы одни выходной день провести дома, а не на встречах, походах, в клубах…Ведь это утомляет, несмотря на то, что приносит удовольствие и яркие эмоции. У человеческого организма есть способность быстро привыкать ко всему, и хорошему, и плохому, а привыкнув, мы начинаем быстро утомляться. Нам ставится в тягость все, что вокруг,и хочется сменить обстановку, окружение, деятельность…Как же часто мы находимся в таком состоянии! Поэтому иногда просто необходимо делать что-то, что не вписываются в привычный ход вещей. Только познав что-то непривычное, мы начинаем ценить нашу обыденность.

Разве не приятно собрать дома самых близких подруг, посидеть с бокалами вина и вкусным тортом, обсуждая девичьи темы, например, что Светлана Пермякова похудела, и делясь секретами. Это очень приятно и уютно, но не забывайте о том, что делиться секретами следует с большой осторожностью — нередко бывают такие грустные случаи, когда такая откровенность приводит к негативным последствиям, также вы можете развлечь не только себя, но и своего ребенка когда пойдете на научные опыты для детей

Еще один вариант — посидеть дома, заняться делами по хозяйству, которые так давно ждут вашего внимания? Например, выбрать новенькое постельное белье в интернет магазинчике, или навести порядок на кухне, на рабочем столе, в шкафах? Перебрать старые вещи, и возможно, найти среди них что-то, что вновь покажется модным и стильным.

А если вы-заядлая домоседка, и вас это тяготит, что трудного в том, чтобы найти себе компанию и сходить на какое-нибудь развлекательное мероприятие? И даже если нет компании, сходите куда-нибудь сами. Выставка, театр, семинары, тренинги — не обязательно ходить в клубы, их действительно многие не любят.