Что надеть к синему платью

Хит нынешней модной коллекции – использование всех оттенков синего – от темного, актуального больше для осени, до яркого и насыщенного для лета.

Если регулярно следить за модой, наверняка в коллекции появится вещи модного синего цвета. Остается лишь решить вопрос – с чем можно сочетать синее платье и где приобрести женские платья оптом, чтобы выглядеть стильно.

Вариант получится беспроигрышным, если применить аксессуары серебристого, серого, золотистого и жемчужно-молочного оттенка. Классическим является черный цвет, он также хорошо подойдет к синему цвету разных оттенков.

Если синее платье яркого, насыщенного цвета, которое является слишком заметным, аксессуары не должны мешать основным деталям и отвлекать внимание на себя. Следует выбирать самые лаконичные формы и расцветки.

Что касается обуви, благородство синего цвета достойно сможет подчеркнуть серебристый оттенок. Туфли черного цвета добавят стильности образу и изысканности наряду. Черный классический цвет позволит надеть яркое синее платье, что нельзя сказать о других цветах обуви на фоне синего.

Джинсовое платье в синем исполнении сочетается с оттенками бежевого, коричневого и терракотового. Сумочку, обувь нужно выбирать приглушенных оттенков, с дополнением их деревянными или кожаными украшениями.