Отношения между женщинами

Такое изменение образа мыслей и этот эксперимент – прекрасны! Многие сегодняшние конфликты и неловкие ситуации – побочные продукты трансформации, которую производят женщины в своих взаимоотношениях и во всем обществе. Открытая постановка и обсуждение возникающих проблем значительно ускорит процесс изменения положения как у женщин в деловой сфере, так и у женщин, любящих семейный досуг.

Так может ли женщина управлять другими женщинами? Это ей вполне по силам! Читайте статьи и размышляйте над ними активно и творчески!

Сексуальное домогательство, например изнасилование, вызвано враждебностью между двумя полами. Мужчина хочет доказать, что власть принадлежит ему, хочет увеличить счет своих побед. Обладание женщиной сопряжено с осознанием своей силы и могущества. По традиции такого рода «победы» являются предметом гордости для мужчин. Женщинам вполне по силам изменить эту дурную традицию. «Победы» на сексуальной ниве дают мужчине возможность похвастаться перед своими приятелями, а женщину вынуждают молчать. Сексуальное домогательство, насилие имеет одну цель: унижение женщины. Вот почему насилие – неизбежный спутник войны: одна сторона пытается попрать достоинство другой стороны. Точно так же на работе некоторые мужчины стремятся разрушить моральный облик «новых женщин», в которых видят своих конкурентов.