Как сделать ваши волосы привлекательными

Никогда не ходите с увядшим цветом волос. Не забывайте поддерживать цвет, независимо от того, краситесь вы в салоне или дома.

Не ждите, пока появятся эти назойливые седые волоски или когда отрастут черные корни. Окраска в салоне, может, и влетит в копеечку, но результат стоит того — шансы выйти с зелеными волосами минимальны.Сделайте калифорнийское мелирование – и седина станет незаметна, и шевелюра будет привлекать роскошными модными оттенками.Как сэкономить время. Окрашивающие шампуни и кондиционеры продлят жизнь вашему цвету между визитами в салон.

Привлекательные короткие волосы: используйте разглаживающий гель для волос или крем для придания формы волосам, чтобы волосы имели немного небрежный вид. Наденьте повязку для волос или берет, чтобы создать собственный стиль.

Привлекательные волосы средней длины: используйте средства для добавления волосам объема и круглую щетку из натуральной щетины, чтобы придать форму. Наденьте повязку для волос или завяжите хвост, если вы не хотите мучиться с непокорными локонами.

Привлекательные длинные волосы: большая круглая щетка или гребень — самое лучшее, что было придумано для длинных волос. Они покрывают большую площадь и помогают сократить время сушки волос. Закончите прическу, нанеся блеск или разглаживающий крем, чтобы приручить непослушные локоны и секущиеся концы. Или просто закрутите волосы в ракушку если не получается уложить их.Подсказка. Глубокий пробор сбоку придает волосам дерзкий сексуальный вид.